Список участников по студиям - ROYAL Pole Dance

Перейти к контенту

Главное меню:

Список участников по студиям

 
 
 

Алмея
Киселева Виктория Александровна  
  
Батутия
Кадук София Григорьевна  
  
Вертикальный Мир
Топало Маргарита Марковна  
Топало Маргарита Марковна  
Кошик Дарья Игоревна   
  
Гимнастика и Акробатика от Лары Гарагуц
Вестя Анна Андреевна  
Литвененко Александра Дмитриевна  
Сидорова Кира Алексеевна  
Бородай Таисия Андреевна  
Кляченкова Кристина Евгеньевна  
Литвененко Мария Дмитриевна  
Вестя Ирина Андреевна  
Кляченкова Екатерина Евгеньевна  
  
Зефир
Герасименя Марина Владимировна  
Малахова Катерина Васильевна  
Кашаева Дарья Дмитриевна  
  
Инфинити
Фоміна Надія Анатоліївна  
  
Корица
Ткаченко Алексей Николаевич  
Ткаченко Алексей Николаевич  
КОВАЛЕВА ОКСАНА РАФАИЛОВНА  
Котова Арина Сергеевна  
Шатайлова Анита Александровна  
Тарасенко Богдан Анатольевна  
Чигирь Елизавета Александровна  
Пшеничная София Алексндровна  
Зарубаева(Лисанова) Анна Сергеевна, Тарасенко Богдана Анатольевна  
Ткаченко Ангелина Алексеевна  
Урумян Елена Андреевна  
  
Магия движения
Ерёмина Ольга Геннадиевна   
Синицкая Ариана Рустамовна  
Панченко Виктория Виталиивна  
Федорченко София Сергеевна  
Нестеренко Ева Витальевна   
Правада Татьяна Сергеевна  
Кратюк Алина Олеговна   
Курепина Виктория Александровна   
Гаврилюк Екатерина Руслановна   
  
Максимум
Норвегия
Алиса Мария Морозова-Йоханнессен  
  
Мания
Живило Ярослава Владимировна  
  
На висоті

Мицик Марія Михайлівна  
Шпаргала Поліна Віталівна  
Жемелко Діана Василівна  
Хома Софія Віталіївна  
  
Панда

Демираки Татьяна Николаевна  
  
Позитив

Горчинська Вероніка Олександрівна  
Гетьман Євгенія  
  
Студия "POLE SPORT" Анны Румянцевой

Коптюх Екатерина  
  
Студия Ирины Парахневич

 Дзебяк Роман Владимирович   
Романенко Ольга Юрьевна   
  
фитнесклуб "Аполлон"

Панасенко Алина Николаевна  
Бондаренко Валерия Алексеевна  
Миронова Александра Вадимовна  
Середа Алина Дмитриевна  
  
Формат 1

Голда Татьяна Николаевна   
  
Хмельницкий фц ,,Шмель,,

Мазур Мария Виталиевна  
  
Чердак

Радионова София Сергеевна  
Мищенко Валерия Васильевна  
Грушевская София Артёмовна  
Стельмащук Александра Анатолиевна   
Приходько Елизавета Борисовна   
  
Шоколад

Гриневич Катерина Михайлівна  
Маційовська Олена Володимирівна  
Футуймас Юліана Юріївна   
Сєдих Світлана Вікторівна  
Грошева Олександра Юріївна  
Олендій Катерина Андріївна  
Костюк Катерина Сергіївна  
Мулява Аліна Романівна  
Гринечко Катерина Андріївна  
Льовіна Валерія Олегівна  
  
Active Life

Палиенко Алевтина  
Шерепенко Кира Александровна  
  
Aleksa studio

Левицка Ирина Алексеевна  
Корниенко Соня Евгеневна  
Уварова Полина Андреевна  
Визгунова Ольвия Олеговна  
Корниенко Соня Евгеневна  
Тищенко Кира Александровна  
Усенина Мария Андреевна  
Барышовец маргарита Виталиевна  
Корниенко София Евгеньевна  
Андриец Екатерина Романовна   
Барышовец Маргарита Виталиевна  
  
AlterEgo

Шапошник Ирина Геннадиевна  
  
Antonova pole sport studio

Петренко Оксана Ярославовна  
Вагис Елена Виктоовна  
Бован Катерина Олександрівна  
  
ARENA

Губенко Олеся Александровна  
Казина Валерия Владиславовна  
Касьянова Элеонора Олеговна  
Северин Евгения Александровна  
  
Art Fly

Дворникова Диана Олеговна   
Черноскулова Татьяна Сергеевна   
Моисеенко Любовь Владимировна  
Хара Виктория Александровна   
  
Beresteyka factory

Корниенко София Евгеньевна  
  
BerryDance Lviv

Середницкая Виталина Павловна  
Кекух Злата Алексеевна   
  
Black Velvet

Герасимчук Элина Игоревна  
Демченко Виктория Сергеевна   
Марчан Анастасия Анатольевна  
Герасимчук Элина  
Одарченко Дарина Сергеевна  
Муха Ярослава Игоревна  
Демченко Виктория Сергеевна   
Литвин Анна Юрьевна   
  
Bri Srudio

Некращук Катерина Олегівна  
Бабяк Аліна і Шляхта Вікторія  
Агапова Інді і Грішина Юля  
Долинка Каміла Міланівна  
Бабяк Аліна Олександрівна  
Шляхта Вікторія Володимирівна  
Грішина Юлія Андріївна  
Агапова Індія Іллївна  
Свисюк Ангеліна Валерівна  
Прокоп-Цигика Бріггіта  
Галамба Эрик Андреевич   
  
Butterfly

Грачёва Елизавета Юрьевна  
Дутка Диана Андреевна  
Лысенко Полина Романовна  
Военная Юлия Андреевна  
Щедрова Мария Васильевна  
Окипняк Светлана Александровна  
Лысенко Полина Романовна  
Прядко Варвара Дмитриевна  
Уманская Дарья Сергеевна  
уманский Олександр Сергеевич  
Уманская Дарья Сергеевна  
Уманский Александр Сергеевич  
Уманская Дарья Сергеевна  
Уманский Александр Сергеевич  
Прудич Кира Максимовна  
Герасенкова Вероника Станиславовна  
Василюк Виктория Романовна  
Ерёмина Анастасия Александровна  
Ерёмина Анастасия Александровна  
Жуковская Маргарита Викторовна  
Григорьева Ника Александровна  
Бурдунюк Мила Александровна  
Григорьева Ника Александровна  
Засыпко Лилия Александровна   
  
CoolBit

Остапчук Елена Сергеевна  
  
Danc Story Studio

 Любенко Олеся Сергеевна   
  
Dance Appeal

Ткачева Марьяна Геннадиевна  
Яворова Светлана Александровна  
Карасева Ирина Владимировна  
Ткачева Марьяна Геннадиевна  
Сотникова Алина Игоревна  
Курилко Арина Геннадиевна  
Курцева Анастасия Андреевна  
Курилко Арина Геннадиевна  
  
Dance family

Бобровник Юлия Александровна  
Захарчук Дарья Дмитриевна  
  
Dance Story Studio

Власюк Анастасія Ігорівна  
Рибій Катерина Юріївна  
Підгайна Юлія Петрівна  
Гуща Ольга Анатолиевна  
Гнатенко Анжела Викторовна  
Костыгова Анна Михайловна  
  
Dream Team

Зюбак Светлана Ивановна  
Гайдамаченко Лилия Генадьевна  
  
Dynamix

Пятикоп Таисия Михайловна  
Масик Анастасия Владиславовна  
Шульженко Валерия Геннадьевна  
Пятикоп Полина Михайловна  
Дашутина Мария Сергеевна  
Бражник Полина Юриивна  
  
Flame

Куликова Кристина Сергеевна  
  
Flawless Pole Dance

Сухроменда Светлана Анатольевна  
  
Fly Dance - СВ Клуб

Мерлени Ирини Алексеевна  
Гуменюк Альона Сергіївна  
  
Fly kids (Одесса)

Кашканова Арина Станиславовна  
Химич Ксения Андреевна  
  
Free Mind pole dance studio

Нужна Марія Євгенівна  
  

Gold star studio
Коломієць Тетяна Вікторівна  
Мормиль Дарья Виталиевна  
  
Heaven

Салахова Ксения Рагимовна  
Чапля Наталья Николаевна  
Янер Елена Валериевна  
  
Kiwi-Fitness, Львів

Сидій Оксана Олегівна  
Левіна Юлія Едуардівна  
Дембовська Крістіна Олександрівна  
Кусяк Вікторія Костянтинівна  
Скиба Лідія Романівна  
Грицко Ольга Сергіївна  
Исмаелова Валерия Романовна  
  
Lady Fitness Studio

Саджайя Діана Абоївна  
Михайлова Кристина Сергеевна  
  
Lady's dance club ( LSD)

Подобинская Мария Александровна  
Билоус Максим Анатольевич  
Лейба Юлія Сергіївна  
Романюк Наталия Анатольевна  
Подобинская Мария Александровна  
  
Level

Хохлова Анастасия Александровна   
Клецова Вера Андреевна  
Торчило Александра Юрьевна  
Клецова Вера  
Ксьондз Амелія Олегівна  
Дмитрова Анна Олександрівна  
Гузенко Кіра Максимівна  
Соловченко Марія Сергіївна  
Гавришенко Аріна Сергіївна  
Ганжала Софія Вікторівна  
Подгорська Майя Павлівна  
Ксьондз Амєлія Олегівна  
Мара Єкатіріні - Марія  
Ганжала Софія Вікторівна  
  
Liberty poledance studio

Кравец Дана Валентиновна  
  
Loft

Головіна Валентина Юріївна   
  
Marely studio

Лавриненко Анна Андреевна  
  
Maximum Одесса

Григорьева Карина Викторовна   
  
Milanna

Никитина Дарья Андреевна  
Фат Виктория Романовна  
  
Monkeys

Панченко Юлия Игоревна  
Шейко Мария Сергеевна  
Майданык Анна Витальевна  
Глухова Юлiя Дмитрівна  
Остроушко Аріна Одександрівна  
Егорова Арина Александровна  
Окул Алара  
Рахманчук Ельвіра Сергіївна  
Соколова Юлия Андреевна  
  
Motion

Мазанкова Ольга Александровна  
  
V.I.P.Pole

Savio Tea  
Nita Lehto  
  
Ramada Dance School

Anna Łotecka-Dabbachi  
  
My pole fitness dance

Компаниец Алина Александровна  
  
NosulenCO студія

Толмачева Маргарита Максимовна  
Базелюк Софія Дмитрівна  
Базелюк София Дмитриевна  
никандрова мария алексеевна  
зуб александра сергеевна  
Тюнина Дарина Викторовна  
никандрова мария алексеевна  
Затолокина Алина Михайловна  
зуб александра сергеевна  
Кузьмина Злата Владиславовна   
Тищенко Мария Максимовна  
Супрун Ксения Вячеславовна  
  
Only First

Мамешина Кристина Антоновна  
Яровая Анастасия Эдуардовна  
  
Opium pole dance

Павленко Ярослава Олеговна  
Гром Ольга Григорьевна  
Шулыгина Мария Игоревна  
  
Plastic circus studio

 Грабаускас Дарья Витальевна   
Воробьёва Надежда Андреевна   
Сученкова Катерина Юрьевна   
  
Plastilin

Жердецкая Руслана Александровна   
  
Pole berry

Селиванова Ольга Ивановна  
  
Pole dance 360°

Хайнацька Вікторія Андріївна  
Новак Іванна Олегівна  
  
Pole dance from Angel

Карасева Ирина Владимировна  
Липкина Анастасия Алексеевна  
Ходарева Анастасия Константиновна  
Бутенко Ольга Александровна   
  
Pole Dance Studio Донецк

Еланская Валерия Валериевна  
  
Pole Danse Полтава

Чепуренко Софія Володимирівна  
  
Pole For All

Крученюк Татьяна Владимировна  
  
Polesport Днепр

Алексеева Александра Александровна   
Демченко София Олеговна  
Гернец Кира Алексеевна   
Демченко София Олеговна  
Кокорева Арина Евгениевна  
Гернец Кира Алексеевна   
Сокуренко Дарья Валериевна  
Кокорева Арина Евгеньевна  
  
Polesport Донецк

Рыбалкина Александра Александровна  
Алексеева Александра Александровна  
Вакуленко Дарья Михайловна  
Танасиенко Юлия Юрьевна  
Сокуренко Дарья Валериевна  
  
PoleStudioKharkov

Поколодная Алина Евгеньевна  
  
Poltava Pole Dance studio

 Швачко Мира Витальевна   
  
Power house. Mary fly

Коротина Полина Вячеславовна  
Буркун Катерина Валерьевна  
  
RedMOon

Косовська Ірина Андріївна  
  
RISE

Петришина Наталія Михайлівна   
  
Royal Pole Dance Винница

Богославская Вирсавия Николаевна  
Киликеева Елизавета Андреевна  
Бойчук Злата Юрьевна  
Ткаченко Елизавета Игоревна  
Ключка Ульяна Ивановна  
Зимина Илона Олеговна  
Нечетайло Дарья Романовна   
Коваль Мария Вячеславовна  
Глухова Анна Николаевна  
Глухова Анна Николаевна  
Якубовская Дарья Сергеевна   
Михайлова Анастасия Степановна   
Атомухамедова Снижана Александровна  
  
Royal Pole Dance Кропивницкий

Захарова Екатерина Ивановна  
Галимская Александра Владимировна  
Куценко Олександра Олександрівна  
Разумная Карина Дмитриевна  
  
Royal Pole Dance Хмельницкий

Москаленко Яна Денисовна   
Нетяга Дарья Витальевна   
Никитина Юлия Витальевна  
Дуцкая Анастасия Анатольевна  
Луговая Зоя - Стефания Олеговна   
Джафарова Амина Елдаровна  
Денисюк София Витальевна   
Коваленко Вероника Юрьевна  
Садзинская Анастасия Николаевна   
Припишняк Татьяна Сергеевна  
  
Sky Dance

Подопригора Ирина Анатольевна  
Новікова Антоніна Олексіівна  
Перык Екатерина Вячеславовна  
Обливана Єлизавета Сергіївна   
Ларіна Аліна Марянівна  
Бажан Анна Андріївна   
Куйбіда Софія Володимирівна   
Смычкова Вероника Сергеевна  
Заруднэва Ксенія Володимирівна  
Липко Марина Олексіївна   
Стефик Наталія Ігорівна   
Лисафина Мария Александровна  
Кірсанова Аліна Юріївна  
  
Sokolova Dance studio

Химич Елена Михайловна   
  
Special Poledance

Бучок Зоя Володимирівна  
Новачинська Тетяна  Ігорівна  
  
Step to Air

Чернишевич Лариса Андреевна  
Буромбаева Ангелина Олександровна  
  
StopTime

Пикурова София Алексеевна  
  
Studio19

Сердюк Дарья Александровна   
  
Sunrise Pole Studio

Мисько Ульяна Александровна   
Рябоконь Ульяна Юрьевна  
  
Vegas

Петренко Алина Ярославовна  
Толмачева Милена Витальевна   
Хайловська Анна Дмитрівна  
Бондаренко Елена Александровна  
Ходченко Анна Ивановна  
  
Veritas

Розенко Наталья Евгеньевна  
Лихенко Валерия Игоревна  
  
VIA pole dance studio

Корень Вікторія Анатоліївна  
  
VIANTA pole studio

Панас Виктория Геннадьевна   
  
Vivo-Start

Тесленко Юлия Николаевна   
  
Zarpa

Микуш Ірина Ігорівна  
Микуш Вікторія Ігорівна  
Ковальчук Віталія Юріївна   
  
Zebra

Колесник Ирина Вячеславовна  
Снисаренко Оксана Валерьевна  
Корсукова Милена Евгеньевна   

 
 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню