POLE UNIVERSE 2018 - ROYAL Pole Dance

Перейти к контенту

Главное меню:

POLE UNIVERSE 2018

 
 
 
 

Списки участников и тайминг чемпионата

2 июня (pole art, pole exotic) СПИСКИ УЧАСТНИКОВ (порядок выступающих) И ТАЙМИНГ ЧЕМПИОНАТА POLE UNIVERSE 2018
Уважаемые участники, внимательно ознакомьтесь со списками, если обнаружена ошибка, пишите Viber
0634599793

8.00 ПОЧАТОК РЕЄСТРАЦІЇ (реєстрація триває весь день)
8.00-9.00 ПРОБА ПІЛОНУ

9.00-10.00 POLE ARTISTIC Діти (6-9 років) аматори
1 Яременко Марія Ігорівна "Ейфорія" м.Бориспіль
2 Гончар Анастасія Анатоліївна Flying Dance
3 Рахнянська Марія Василівна Flying Dance
4 Ткаченко Валерія Олександрівна Flying Dance
5 Шляхта Вікторія Володимирівна bri studio
6 Якимець Дарія Сергіївна Royal Pole Dance
7 Бабяк Аліна Олександрівна Bri studio
8 Лисенко Юлія Сергіївна Flying dance
9 Сидорець Кіра Валентинівна Flying Dance
10 Атаманова Аліна Денисівна Flying Dance
11 Островська Марина Сергіївна Candle Pole Dance Studio
12 Фоміна Кароліна Сергіївна Flying Dance
13 Футуймас Юліанна Юріївна Танцювальна студія Шоколад
14 Чипутович Ангеліна Олександрівна Flying Dance
15 Шавшина Поліна Михайлівна Flying Dance
16 Кулик Софія Василівна ФітнесМанія

10.00-11.20 POLE ARTISTIC Діти (10-11 років) аматори
1 Лисюк Вікторія Ігорівна HELEN
2 Муравська Анна Олегівна Flying Dance
3 Нечитайло Дарина Романівна Royal Pole Dance
4 Обливана Єлизавета Сергіївна Sky dance
5 Пліхівська Квітка Богданівна Танцювальна студія Шоколад
6 Семененко Домініка Назарівна StopTime
7 Пушкар Валерія Flyind Dance
8 Ребедайло Ірина Артемівна Flying Dance
9 Харченко София Олександровна Dance Story Studio
10 Атомухамедова Сніжана Олександрівна Royal Pole Dance
11 Бистревська Аміна Русланівна Flying Dance
12 Бондаренко Маргарита Олександрівна Flying Dance
13 Васянович Ольга Dance Family
14 Гуріна Маргарита Артемівна Caramel
15 Зіміна Ілона Олегівна Royal Pole Dance
16 Коваль Марія Вячеславівна Royal Pole Dance
17 Семенюк Оксана Студія Rise
18 Толочина Олександра Юрiiвна Vinyl pole dance studio
19 Романюк Юліанна Миколаївна Candle Pole Dance Studio
20 Борисенко Олександра Миколаївна Flying Dance
21 Григорук Беата Андріївна "Bri Studio"
22 Кравченко Софія В'ячеславівна Flying Dance
23 Лейба Юлія Сергіївна Lady’s Dance Club

11.20-11.40 POLE ARTISTIC Діти (6-11 років) напівпрофесіонали
1 Марченко Єлизавета Сергіївна ФітнесМанія
2 Ольшевська Валерія Михайлівна Студія Rise
3 Лихенко Валерия Игоревна Vertigo
4 Ліщук Валерія Сергіївна ФітнесМанія

11.40-12.00 POLE ARTISTIC Діти (6-11років) професіонали
1 Ключка Уляна Іванівна ROYAL Pole Dance
2 Кучер Ангеліна Юріївна Студія Rise
3 Мазур Катерина Олександрівна GLORIA

12.00-13.20 - POLE ARTISTIC Юніори (12-17 років) аматори
1 Гудзик Єлизавета Ігорівна Vinyl Pole Dance Studio
2 Горбань Наталія Royal Pole Dance
3 Дрюк Софія Андрійовна "Богема"
4 Ткачёва Богдана Александровна Pole Dance "INFINITI"
5 Дейнега София Александровна Школа танца Joy
6 Денисюк Софія Віталіївна Royal Pole dance
7 Cкорогляд Єдизавета Василівна Flying Dance
8 Урсакій Віолетта Василівна Flying Dance
9 Колегова Анастасія Олегівна "Богема"
10 Кривошта Ніна Іванівна Poltava Pole Dance Studio
11 Куйбіда Софія Володимирівна Sky dance
12 Старикова Валерія Валеріївна Flying Dance
13 Липкина Анастасия Алексеевна Pole dance from Angel
14 Плужнiкова Нiка Володимiровна LSD “Lady’s dance club”
15 Позняки Анна Андріївна "Богема"
16 Регентовська Анастасiя Олександрiвна Helen Pole dance studio,Украина,Житомир
17 Фананштель Ксенія Павлівна Royal Pole dance
18 Титаренко Олена Валентинівна Politov school'
19 Кучеренко Ірина Володимирівна Flying Dance
20 Ткаченко Єлизавета Олексіївна "Богема"
21 Токовенко Ксенія Андріївна Royal pole dance
22 Дегтярьова Альона Денисівна Terola Pole Dance Class
23 Шавшина Софья Михайлівна Flying Dance
24 Захарчук Дар'я Dance Family
25 Бондаренко Анастасія Владиславівна "Эйфория"

13.20- 14.20 -POLE ARTISTIC Юніори (12-17 років) напівпрофесіонали
1 Дорошенко Юлія Русланівна VINIL
2 Коваленко Вероніка Юріївна Royal Pole dance
3 Петренко Анастасія Тарасівна Dance story studio
4 Ілюк Діана Олегівна GLORIA
5 Садзінська Анастасія Royal Pole dance
6 Дембовська Христина Олександрівна Ківі Фітнес
7 Куранова Маргарита Геннадіївна Royal Pole Dance
8 Маковоз Олександра JOY
9 Чеснокова Елизавета студия Force г. Запорожье
10 Присяжна Єлезавета Олександрівна Royal pole dance
11 Кудрявцива Віроніка Royal pole dance
12 Холодницька Аріна Юріївна Рolitov school
13 Видюк Гостомисл Андрійович "Богема"

14.20 - 14.40 POLE ARTISTIC Юніори (12-17 років) професіонали
1 Алекєєва Верониіка Олегівна OPIUM pole dance
2 Демченко Вікторія Сергіївна Black Velvet
3 Агапова Індія Іллівна Bri studio
4 Якубовська Дар‘я Сергіївна Royal Pole Dance
5 Махневич Тетяна Сергіївна Студія Rise
6 Глухова Анна Миколаївна Royal Pole Dance

14.40 - 15.00 POLE ARTISTIC Дуети
1 Москаленко Алеша и Сорокина Арина LPDAcademy г.Харьков
2 Семененко Домініка Назарівна та Коваль Дарина Сергіївна StopTime
3 Ткачева Марьяна Геннадиевна и Карасева Ирина Владимировна Dance Appeal
4 Грішина Юлія і Місюра Аліна bri studio

15.00-16.00 НАГОРОДЖЕННЯ, ПРОБА ПІЛОНУ

16.00-16.50 POLE ARTISTIC Дорослі жіноча категорія аматори (з 18 років)
1 Алієва Тетяна Юріївна "Богема"
2 Переверзева Алина Леонидовна Dance appeal
3 Червинская Оксана Олеговна Tatarintseva Dance Studio (город Днепр)
4 Гончаренко Елена Анатольевна Lordes poledance academy
5 Баришовець Маргарита Віталіївна Aleksa Studio, м. Київ
6 Косянчук Олена Вікторівна Candle Pole Dance Studio
7 Левіна Юлія Едуардівна Ківі Фітнес
8 Омаркадієва Ельвіра Багомедівна Alter Ego
9 Лэвіцка Ірина Олексіївна Aleksa Studio м.Київ
10 Ковригина Яна Викторовна студия танца "Зефир"
11 Чернишевич Лариса Андріївна Наразі тренуюсь самостійно
12 Яворова Светлана Александровна Dance appeal
13 Балицька Вікторія Миколаївна "Фітнес Манія" мережа фітнес - студій для жінок

16.50-17.40 POLE ARTISTIC Дорослі жіноча категорія напівпрофесіонали (з 18 років)
1 Чапля Наталя Миколаївна Heaven
2 Мельничук Світлана Петрівна Рівне Ego club
3 Коваль Дарина Сергіївна StopTime
4 Ковтонюк Вікторія Олександрівна The FLAME
5 Чабан Вікторія Юріївна vinil
6 Самолетова Елизавета Joy studio
7 Петренко Оксана Ярославівна Antonova pole sport studio
8 Прокоф'єва Олена ТатаАртАнгар
9 Радченко Карина Станіславівна Poltava Pole Dance Studio
10 Савчук Оксана Вікторівна Kiwi-Fitness
11 Ващенко Дар'я Дмитрівна PoleDanceRoom
12 Сердюк Дар`я Олександрівна Studio19
13 Карасева Ирина Владимировна Dance appeal
14 Маросіна Євгенія Михайлівна Aleksa Studio

17.40-18.30 POLE ARTISTIC Дорослі жіноча категорія професіонали (з 18 років)
1 Маначинська Анастасія Володимирівна Pole dance Room
2 Нощенко Ольга Олександрівна MaxiDance
3 Терещенко Людмила Александровна Valeria's Secret
4 Кириченко Тетяна Віталіївна Kirichenko Pole Dance Studio
5 Гнатюк Оксана Сергіївна Passion
6 Мельник Ірина Григорівна Ківі Фітнес
7 Леськів Ірина Володимирівна Ківі Фітнес
8 Власко Яна Олександрівна Ейфорія
9 Москаленко Инна LPDAcademy г.Харьков
10 Красиловская Ирина Геннадиевна Школа танца Joy
11 Куцевол Юлія Василівна ZEBRA Pole Dance Studio
12 Нерознак Діана Олександрівна Zebra pole dance studio
13 Ткачева Марьяна Геннадиевна Dance appeal
14 Батлер Тетяна Олегівна "Aleksa Studio", Київ

18.30-18.40 POLE ARTISTIC Дорослі жіноча категорія 40+
1 Богоcлавська Вірсавія Миколаївна Вініл
2 Курченко Наталія Валеріївна MilenaStudio Kyiv

18.40-19.00 POLE ARTISTIC Дорослі чоловіча категорія (з 18 років)
1 Даченков Сергій Олександрович Politov school
2 Прокоп Юрій Ласлович -
3 Рибій Катерина Юріївна Dance Story Studio
4 Галамба Ерік Андрійович -

ПОКАЗОВИЙ ВИСТУП ДМИТРА ПОЛІТОВА

19.00 - 19.20 ПРОБА ПІЛОНУ

19.20-20.10 POLE EXOTIC Аматори
1 Бойко Тетяна Олександрівна Helen
2 Галіцька Алла Миколаївна Helenpoledance Studio
3 Сичова Вiкторiя В'ячеславiвна DiDance
4 Токарчук Татьяна Валерьевна От собственного имени
5 Кашаева Дарья Дмитриевна Студия танца "Зефир"
6 Юхимчук Вікторія Володимирівна Студія Rise
7 Кривохижа Олександра Віталіївна Зефір
8 Літвін Юлія Олегівна "Богема"
9 Мерлені Іріні Олексіївна Fly Dance - CB-клуб
10 Гуща Ольга Анатоліївна Дэнс Стори
11 Комар Ірина Андріївна TaiS
12 Шульц Валерія Миколаївна VINYL POLE DANCE
13 Заруднєва Ксенія Володимирівна Sky dance

20.10-20.30 POLE EXOTIC Напівпрофесіонали
1 Старчук Татьяна Романовна TaiS
2 Шапошник Ірина Геннадіївна AlterEgo
3 Печерна Дар'я Сергіївна INCOGNITO Pole Dance Studio
4 Бербець Наталія Петрівна Royal pole dance
5 Петушкова Анастасія Володимирівна Студия Яны Ки, г. Запорожье

20.30 -21.00 POLE EXOTIC Професіонали
1 Шабазова Ольга Анатолиевна Первая Киевская студия танца на пилоне
2 Галущак Вікторія Сергіївна Vinyl Pole Dance Studio
3 Колесник Ольга Олександрівна JOY
4 Natalia Lex POLE4ALL
5 Решетняк Наталия Сергеевна Royal pole dance
6 Сапожникова Ирина Влaдимировна Monsters studio
7 Лісафіна Марія Олeксандрівна SkyDance
8 Воршева Екатерина Александровна Pole dance studio “Sangria”

НАГОРОДЖЕННЯ 21.00-21.30. ВРУЧЕННЯ ГОЛОВНОГО ПРИЗУ ЧЕМПІОНАТУ (ПУТІВКИ НА POLE CAMP)




3 июня (aerial silks, aerial hoop) СПИСКИ УЧАСТНИКОВ (порядок выступающих) И ТАЙМИНГ ЧЕМПИОНАТА POLE UNIVERSE 2018



10.00- ПОЧАТОК РЕЄСТРАЦІЇ (реєстрація триває весь день)
10.00 - 11.00 ПРОБА СЦЕНИ

11.00-11.05 ПОВІТРЯНЕ КІЛЬЦЕ Діти (6-9 років) професіонали
1 Чепурна Анастасія Сергіївна "Pole Sport"

11.05 - 11.40 ПОВІТРЯНЕ КІЛЬЦЕ Юніори (9-15 років) аматори
1 Черкашина Вероника Не представляем никакую школу
2 Грачьова Єлизавета Юріївна Циркова майстерня Ольжича
3 Дутка Діана Андріївна Циркова майстерня Ольжича
4 Павленко София Андреевна Grace Body
5 Ключка Уляна Іванівна Royal Pole Dance
6 Липкина Анастасия Алексеевна Aerial Hoop from Angel
7 Степанова Анастасія Юріївна NosulenCo
8 Уманська Дар'я Сергіївна Циркова студія" Вutterfly" відділення " Gym Style"
9 Гуменюк Альона Сергіївна Fly Dance - СВ-клуб
10 Кицелюк Полина Максимовна Pole Sport

11.40-12.00 ПОВІТРЯНЕ КІЛЬЦЕ Юніори (9-15 років) професіонали
1 Мінєєва Марія Олександрівна Pole Sport
2 Тищенко Ірина Ігорівна IDance
3 Воєнна Юлія Андріївна Циркова майстерня Ольжича
4 Лисенко Поліна Романівна Циркова Майстерня Ольжича

12.00 - 12.30 ПОВІТРЯНЕ КІЛЬЦЕ ДУЕТИ
1 Степанова Анастасія Юріївна Базелюк Софія Дмитрівн NosulenCo студія
2 Базелюк Софія Дмитрівна Степанова Анастасія Юріівна NosulenCo студія
3 Балега Татьяна Александровна, Дорошенко Елена Владимировна ROYAL POLE DANCE
4 Данилевич Вікторія Юріївна Тищенко Ірина Ігорівна iDance Pole Studio
5 Андрієць Катерина, Корнієнко Софія Aleksa studio
6 Жиронкіна Олена та Уварова Поліна Aleksa studio
7 Кицелюк Полина Максимовна Черкашина Вероника Pole Sport
8 Радченко Анастасія Сергіївна та Осташко Юлія Костянтинівна YUMA Pole Dance м. Вишгород (Київська обл)

12.30-12.50 ПОВІТРЯНЕ КІЛЬЦЕ Дорослі (з 16 років) аматори
1 Троянова Елизавета Александровна Studio Grace Body
2 Голубець Світлана Олександрівна AleksaStudio
3 Савельєва Ксенія Олександрівна Aleksa studio
4 Жиронкіна Олена Володимирівна Aleksa studio
5 Корнієнко Софія Євгенівна Aleksa studio

12.50 - 13.10 ПОВІТРЯНЕ КІЛЬЦЕ Дорослі (з 16 років) професіонали
1 Зоря Виктория Дмитриевна Николь
2 Войтенко Олена Олександрівна Royal Pole Dance
3 Сало Дар`я Сергіївна Aerial Hoop from Angel
4 Шостак Анастасія Володимирівна Grace Body

13.00-13.30 ПРОБА СЦЕНИ

13.30-14.30 ПОВІТРЯНІ ПОЛОТНА Діти (7-9 років) аматори
1 Тищенко Алісія Ігорівна Idance
2 Скрипачьова Софія Сергіївна Циркова майстерня Ольжича
3 Дубровіна Марія Григорівна Циркова Майстерня ОЛьжича
4 Богославська Софія Vinil
5 Толмачева Маргарита Максимовна Nosulenco Studio, студия воздушной акробатики Елены Носуленко в Харькове
6 Федорова Мария Алексеевна NosulenCo studio
7 Васалатiй Анна Артемiвна LSD «Lady’s dance club»
8 Богославська Марія Дмитрівна Ladies Dance Clab
9 Горбунова София Сергеевна Николь
10 Кілікеєва Єлизавета Андріївна Royal Pole Dance
11 Леонова Ілона Сергіївна (Леонова Илона Сергеевна) студия Grace Body
12 Нікітіна Юлія Віталіївна Royal pole dance

14.30-15.45 ПОВІТРЯНІ ПОЛОТНА Діти (6-9 років) професіонали
1 Чепурна Анастасія Сергіївна "Pole Sport"
2 Окипняк Світлана Олександрівна Циркова майстерня Ольжича
3 Бойчук Злата Юріївна Royal Pole Dance

15.45- 17.00 ПОВІТРЯНІ ПОЛОТНА Юніори (10-15 років) аматори
1 Степанова Анастасія Юріївна NosulenCo студія
2 Базелюк Софія Дмитрівна NosulenCo студія
3 Кривицька Єлизавета Юріївна Flying Dance
4 Нагірняк Дар'я Русланівна Циркова Майстерня Ольжича
5 Григор'ева Ніка Олександрівна циркова студія"Butterfly" відділення"Gym Style"
6 Уманський Олександр Сергійович Циркова студія" Вutterfly" відділення " Gym Style"
7 Паранюк Марина Витальевна Николь
8 Зинченко София Максимовна Николь
9 Шостак Марія Олександрівна YUMA Pole Dance м. Вишгород (Київська обл)
10 Кадук София Григорьевна Батутный центр "Батутия"
11 Єнчева Софія Олександрівна Attitude
12 Біленька Анастасія Віталіївна royal pole dance
13 Пікурова Софія Олексіївна Stop time
14 Гуцул Марія Олександрівна Royal pole dance
15 Дуцька Анастасія Анатоліївна Royal pole dance
16 Засядьвовк Софія Ігорівна Flying Dance
17 Федорова Катя Вікторівна Flying Dance
18 Савельєва Евеліна Олександрівна Aleksa studio

17.00 - 17.40 ПОВІТРЯНІ ПОЛОТНА Юніори (10-15 років) професіонали
1 Уманська Дар'я Сергіївна Циркова студія" Вutterfly" відділення " Gym Style"
2 Мінєєва Марія Олександрівна Pole sport
3 Уварова Полина Андреевна Aleksa studio
4 Данилевич Вікторія Юріївна iDance Pole Studio
5 Тищенко Ірина Ігорівна Idance
6 Ключка Уляна Іванівна Royal Pole Dance
7 Тіщенко Марія Максимівна NosulenCo Студія повітряної гімнастики
8 Воєнна Юлія Андріївна Циркова майстерня Ольжича

17.40 - 17.50 ПОВІТРЯНІ ПОЛОТНА ДУЕТИ
1 Уманський Олександр Сергійович, Уманська Дар'я Сергіївна Циркова студія"Butterfly" відділення "Gym Style"
2 Чепурна Анастасія Сергіївна(08.09.2009) і Мінєєва Марія Олександрівна(18.08.2005) "Pole Sport"

17.50 - 18.40 ПОВІТРЯНІ ПОЛОТНА Дорослі (з 16 років) аматори
1 Костіна Любов Геннадіївна Ніколь
2 Москаленко Яна Денисівна Royal Pole Dance
3 Дубник Дарія Віталіївна Royal pole dance
4 Ерьоміна Анастасія Олександрівна циркова студія"Butterfly" відділення"Gym Style"
5 Кравченко Юлія Андріївна Red Moon Lviv
6 Кузьменко Катерина Олександрівна "Incanto"
7 Білошицька Тетяна Іванівна Stop-Time
8 Хохлова Ганна Віталіївна Attitude
9 Бучок Зоя Володим Special Pole Dance
10 Скорік Марія Сергіївна grace_body

18.40- 19.00 ПОВІТРЯНІ ПОЛОТНА Дорослі (з 16 років) професіонали
1 Пономаренко Александра Максимовна "Grace body" г. Запорожье
2 Селенкова Олександра Сергіївна -
3 Войтенко Олена Олександрівна Royal Pole Dance
4 Жиронкіна Олена Володимирівна Aleksa studio

19.00 НАГОРОДЖЕННЯ. ВРУЧЕННЯ ГОЛОВНОГО ПОДАРУНКУ (поїздка на AERIAL CAMP)








Грандиозное событие!
Всеукраинский чемпионат Pole Universe 2018 в самом центре Украины!
Винница 2-3 июня. Новая локация! Еще удобней сцена и условия! Чемпионат пройдет по направлениям: Pole ARTISTIC, POLE EXOTIC, ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА, ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО.

Традиционно чемпионат проходит в стиле ARTISTIC. В этом году мы решили совершенно не сдерживать участников в своих креативных постановках и образах (разрешен реквизит, подвесы, участие других людей в постановке)! Больше шоу! Больше зрелищности! Большая сцена, красивый зал, разминочная, гримерки, удобное расположение (близко к Фонтанам), фото и видеосъемка, подарки от спонсоров для победителей. ПРИЕМ ЗАЯВОК ДО 20 МАЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).


Винница, Городской Дровец Исскуств "ЗАРЯ" ул.
Стрелецькая, 32


https://vk.com/royal_poledance
https://www.facebook.com/poleuniverse2018/
https://www.instagram.com/poleuniverse/
Viber ‎
+380634599793


 

ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ ЧЕМПИОНАТА c наибольшим количеством баллов ПОЛУЧАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННУЮ ПУТЕВКУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ POLE&AERIAL CAMP В ТУРЦИИ! 10 дней, 20 классов от презентеров со всего мира (USA, Европа, Китай, Россия, Украина), 5* all inclusive!

 
 
 
 
 
 
 
 

ДМИТРИЙ ПОЛИТОВ 3 июня Винница, студия ROYAL Pole Dance
Программы МК:

1. Flying Buddha
14.00
ФрогФлип (авторское простейшее сальто с пилона со всеми подводящими и пошаговым разбором), эриал на одной руке и связки с его применением, обрыв из мидхука с авторским выходом и спрыжкой, разные маховые, прыжковые и динамические элементы (для всех уровней с индивидуальным подходом)

2.Creative Movement
16.00
Комбинации с авторскими шпагатами и и перехватами (колесо в бэйбисплит, выходы и заходы с русским шпагатом), авторские силовые элементы и комбы, крутые связки на крутяшке и статике, стойки, балансы и много новых интересных штук)

Стоимость:
Один МК -
1050 грн
Два МК - 1900 грн (950 грн/класс)
_______________________


СВЕТЛАНА ЮРЧАК, 3 июня Винница, студия ROYAL Pole Dance

Программы:
1. "Flexy Legs"
10.00
Комплекс упражнений, разработанных мной в процессе преподавательской деятельности, подводящих к моей хореографии и ее отдельным фишкам в частности. Это те упражнения, которые я лично регулярно использую в своей практике, и на моем примере и примере моих учениц вы можете увидеть их эффективность.
Выполняя довольно несложные доступные упражнения, рекомендованные мной, вы в скором времени увидите на что могут быть способны ваши суставы, какими пластичными могут стать ваши ножки. Давно мечтали о "лотосе" - этот МК для вас! Вы будете большущими шагами идти к нему, ваша мечта легко может стать реальностью!! Хотите научиться моим замысловатым шпагатам? Этот МК для вас)) Хотите чтоб ваши ноги "ожили" и начали удивлять и радовать вас же самих - этот МК для вас!))))
На МК с собой захватите лосины, блокнот и ручку. Будет много моментов, которые я рекомендую записывать.
На МК допускаются участники всех уровней подготовки. Длительность МК - 1 - 1,5 часа в зависимости от количества участников.

2. "Exotic Flow" 12.00
Профи и средний уровень. Отличаются степенью сложности фишек, требованием к физподготовке и растяжке.
В программе вывороты, подвороты, провороты ног))) Перевороты, кувырки, legwork в разных положениях и на разных уровнях. А главное - маленькие и большие хитрости, визуально делающие вашу хореографию ещё круче, либо же скрывающие ваши временные недоработки и слабые места. С собой НАКОЛЕННИКИ, желательно лосины, футболка или свитшот, полностью закрывающие спину.

Стоимость:
"Flexy Legs" - 700 грн
"Exotic Flow" -
800 грн
Два МК "Flexy Legs"+"Exotic Flow" - 1200 грн
_____________________________________


 

ЕЛЕНА НОСУЛЕНКО 2 июня
МК1: "Воздушные полотна"
18.30
"Not easy but beautifull" танец с полотном в разной стилистике, актерская подача, артистизм, прорабока образа, силовые стойки и комбинации, обрывы...
Уровни: начинающий/средний, продвинутый/профи
- разминка-разогрев;
- оригинальные заходы
- разбор АВТОРСКИХ элементов и обрывов - разбор и отработка замоток, секреты контроля скорости исполнения, объяснение техники выполнения
- безопасность и страховка при изучении обрывов
- балансы
- артистизм и подача во время исполнения номера
- растяжка, подкачка
- дополнительная разбор трюков по желанию учеников
Длительность МК - 1,5-2 часа.

МК2: "Воздушное кольцо"
20.00
Уровни: начинающий/средний, продвинутый/профи
- разминка-разогрев;
- авторские связки и переходы
- стойки, балансы
- силовые элементы
- растяжка, подкачка
- дополнительная разбор трюков по желанию учеников
Длительность МК - 1,5-2 часа.

Стоимость:
Один МК 700 грн

Два МК 1200 грн

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню